Vitrine im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, 3-seitig verglast, 1 Tür, Marmorplatte, eingerichtet, Messingbeschlag,1 Schlüssel, ca. 140 x 58 x 34 cm, beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
04.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |